Ролики на пятку
Статьи

Ролики на пятку Flashing Roller.

Ролики на пятку – это широко известный и часто применяемый на данный момент продукт. Не зависимо от того, насколько хорошо вы катаетесь на роликах (опытный роллер или всегда мечтали о том, чтобы начать кататься, но как-то не складывалось с этим занятием), вы в любом возрасте можете попробовать и открыть для себя новые перспективы. 

Новые flashing rollers ролики на пятку необходимы тем, кто хочет испытывать новыенезабываемые ощущения и эмоции, и, попробовав их однажды, больше нельзя представить свою жизнь без их присутствия. Ролики имеют такие преимущества:

 легкость в креплении, поэтому ими может пользоваться как ребенок, так и взрослый человек любого возраста;

 компактность, которая позволяет носить ролики на обувь в сумке и брать с собой на вечернюю прогулку, на дачу, в гости и на любой вид отдыха;

 подходят практически под любой вид обуви;

 имеют различные цвета и дизайн;

 отличная функция, которая привлекает всеобщее внимание – это то, что они светятся благодаря встроенным мигающим светодиодам;

 конструкция прочная и устойчивая и при правильном применении и уходе они будут служить не один год.

 

Ролики на кроссовки светящиеся

Как выделиться на улице

Оригинальные ролики на пятку flashing rollers произведены во Франции и имеют огромный успех во всем мире. Только представьте, что бы вы почувствовали, если бы увидели человека, который нормально идет по улице, а потом без каких-либо лишних телодвижений начинает ехать? Шок и удивление, ведь такое встречается не часто. Данные ролики закрепляются на обуви и позволяют человеку передвигаться, как он сам того захочет. Захочет – будет идти, наскучит ходьба – начнет ехать на роликах. Это называется  – «передвижение в удовольствие», ведь человек сам выбирает, как ему двигаться в данный момент. И для изменений не нужно тащить с собой ролики и долго и нудно переобуваться. 

Безопасность – это первое, что преследует фирма, изготавливающая ролики, ведь их продукцией пользуются как взрослые, так и дети, а светящиеся колеса поднимают настроение всем прохожим. Что нужно знать о том, как кататься на данных роликах: это очень просто, стоит слегка потренироваться, и снова чувствовать радость и удовольствие в жизни. 

Надевая ролики на кроссовки, человеку достаточно поставить ступни ровно и оторвать носки от земли, и он тут же начнет ехать. Если же опустить ступни на землю, то он прекратит свою езду. Кроме того, на них довольно просто научиться делать различные трюки.

 Используя колеса на кроссовки, можно не только заниматься любимым видом спорта, но и отлично развлекаться. Так как они имеют отличную ударопрочность, а их конструкция выполнена с должным качеством, то и служат они в разы дольше, чем обычные ролики. Их необычная конструкция привлекает людей со всего мира, именно поэтому их приобретают люди из Франции, Германии, Испании, Англии, Японии и Турции. В нашей стране ролики только начинают набирать популярность, но уже довольно часто можно встретить молодых людей с ними. 

При покупке изделия следует избегать подделок, ведь только те ролики, которые поставляются из Франции, изготовлены по всем европейским стандартам и являются качественными и долговечными. 

Можно всегда быть в тренде и вместе с этим оставаться в центре внимания. Ролики легкие и небольшие, поэтому их берут к морю и на прогулку в парк. Их цвета: красный, синий, черный, желтый, розовый, серый. Подойдут под любой стиль одежды и приоритеты владельца. 

Вы всегда в интернет магазине можете ролики на пятку купить киев – город возможностей и людей, которые стараются быть впереди всех. Используются они людьми с весом от 20 до 80 килограмм.

Остерегайтесь подделок

Если вы решили flashing rollers купить, то убедитесь в том, что это не подделка. На данный момент довольно часто продается поддельная продукция, которая имеет ненадлежащее качество и может навредить и травмировать катающегося человека. На колесах должно быть написано название фирмы, а товар идет в коробке с названиями и инструкцией на русском языке. 

Это единственные ролики, которые имеют соответственный сертификат на изготовление

продукции надлежащего качества. Также в роликах может регулироваться ширина пятки 6,5-9,2 см.

Безопасность превыше всего

Надевая мини-ролики на кроссовки, нельзя забывать о безопасности. Как и любой другой вид спорта, данные ролики требуют некоторых навыков и сноровки, поэтому вместе с ними необходимо надевать шлем, а также защиту на колени и локти. Также лучше всего применять данные флешинг ролики на ровной и сухой поверхности без ям и большого количества людей, а тем более проезжающих машин. Используя их, необходимо принимать во внимание движение остальных людей и быть осторожным. 

Как и катание на цельных роликах и коньках, ролики светящиеся, которые надевают на пятку, требуют, чтобы человек имел какое-либо представление о езде на них. Лучше всего начать их испробовать дома на гладкой поверхности. Первые разы езды на них необходимо быть особенно аккуратным и осторожным, поэтому домашняя обстановка будет как нельзя кстати. Когда катающийся выйдет на улицу, на асфальте будет сложнее с ними управляться, поэтому не стоит пренебрегать защитой. 

Езда на роликах не проста. 

Перед тем как начать кататься на роликах, необходимо проверить все соединения и прочность конструкции. После того как впервые надеваешь ролики, лучше попросить друга, чтобы тот немного поддержал и, держась за что-то, начать скользить. Для того чтобы начать езду самостоятельно, необходим некоторых разбег, который возможно сделать после того, как немного научишься на них ездить. 

Также надевая flashing rollers ролики на пятку, нужно продумать свое торможение. На роликах есть специальный тормоз, который можно использовать. Также можно тормозить самостоятельно, для этого необходимо одну ногу отставить назад и слегка надавить на подушечку ступни. После замедления езды можно упереться ногами и остановиться полностью.

Не следует забывать и о том, что роликам необходим уход и профилактика, тогда они будут служить долгое время.

 

Консультации, доставка роликов Flashing Roller по Киеву и Украине. Оплата при получении.

067 710-55-60, 050 935-62-85, 044 592-96-38 (без выходных)