Эспандер Captains of Crush программа тренировок.
Статьи

Эспандер Captains of Crush программа тренировок. Руководство пользователю. Выбор эспандера.

Кистевой Эспандер Captains of Crush Hand Gripper-ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ДЛЯ СТРОЕНИЯ И ТЕСТИРОВАНИЯ СИЛЫ РУК.

Поздравляем - Вы сделали правильный выбор.

Эспандеры Captains of Crush (CoC) Всемирно известны своей четкостью, прочностью и красотой, CoC являются золотым стандартом в сфере эспандеров. Изучение правил использования Captains of Crush (СоС) направлено на безопасность и эффективность, правила достаточно просты. Мы поможем Вам положить начало Вашей работе с эспандером Капитан Краш и вы поймете, в чем заключается девиз IronMind.


Captains of Crush Hand Gripper

Как правильно держать эспандер Captains of Crush

Мы рекомендуем держать в руке Ваш новый Captains of Crush (СоС) эспандер как можно более естественно, положив подушечку у основания большого пальца руки на одну рукоятку, и затем обхватить остальными четырьма пальцами другую рукоятку. Как только Вы познакомитесь с Вашим эспандером, вы разработаете ощущение того, в какой позиции вам наиболее удобно его держать. В зависимости от размера Вашей руки, Вам предоставляется возможность найти собственные предпочтения , которые будут появляться во время тренировок и по причине здоровья Ваших рук и того, насколько сильно связано сцепление, мы рекомендуем Вам, в первую очередь, тренироваться, включая полные диапазоны движений. Нормальное положение - это, прежде всего, то положение, в котором пружина обращена вверх, но, для разнообразия, вы также можете перевернуть эспандер пружиной вниз.Предупреждение: Кистевой эспандер Captains of Crush разработан по принципу превосходной эффективности, включая в себя чрезвычайную прочность - это сделало его легендой среди всех эспандеров.

 

Тренировка с вашим Captains of Crush

Качественные повторения = Высокая сила.

Вы помните эти дешевые эспандеры с пластиковой ручкой, или резиновые эспандеры (кольца) которые были во времена Вашего детства? Вам было настолько легко на них тренироваться, что Вы привыкли делать подходы упражнений по 50-100 повторений до того, как устанете. Но если бы Вы тогда пробовали сделать 500 повторений пресса на скамье, хватило ли бы у Вас сил делать после них 50 или 100 отжиманий? Нет. Вам предстоит держать в своих руках достаточно тяжеловесный эспандер и Вы будете фокусироваться на качественных, плавных и осторожных повторениях. И перед началом нашей тренировочной программы, стоит различить три основных вида кистерых эспандеров.

 

Разминочный эспандер Captains of Crush

Это именно тот эспандер, с которого вы будете начинать каждую свою тренировку. В идеале, это эспандер, который позволяет делать Вам 10 повторений достаточно легко. Даже не смотря на низкую интенсивность, это есть тем, на чем вы сможете подготовить почву для Ваших дальнейших тренировок. Делая упражнения правильно, разминки снизят риск получения травм, повысят Вашу максимальную эффективность и уменьшат Ваше время восстановления между тренировками. Чем сильнее вы становитесь, тем у Вас будет появляться более, чем один разминочный эспандер: это как добавление веса на штангу, когда вы выполняете приседания. В зависимости от скорости Вашего прогресса, Вы можете заканчивать, делая повторения по 2, 3 или 4  более тяжелым эспандерам.

 

Рабочий эспадер Captains of Crush

Это когда Вы делаете повторения, которые разработаны на увеличение Вашей силы. В идеале, Ваш эспандер будет продвигать Вас в диапазоне 5-7, или же 2-3 повторений. Словом, это именно тот эспандер, который вы будете использовать для максимально напряженных тренировок. Как говорилось ранее, рабочий Captains of Crush подарит Вам прогресс с точки зрения повышения Вашей силы.

 

Целевой эспандер Captains of Crush

Это именно тот эспандер, который ещё больше направлен на увеличиние силы. Если Вы держите в руках №1 или 2 Вашего СоС, то это указывает на следующий уровень Вашых силовых способностей. Следовательно, меняя номер эспандера, вы тем самым меняете и его силу. А сейчас, давайте рассмотрим программу тренировок с эспандерами Captains of Crush следовательно Вашему уровню.

 

Новичок уровень

1) Начинайте с 1-2 подходов по 10 повторений с Вашим разминочным эспандером. Если такое количество повторений достаточно легко для Вас, убедитесь, что Вы выполняете упражнения максимально правильно и качественно. Руководствуйтесь тем, что качество должно преобладать над количеством. Вы должны сконцетрироваться на своей технике выполнения упражнений и выполнять каждый повтор с максимальной отдачей. Помните, даже если это разминочный комплекс, то не расслабляйтесь: эти комплексы создадут фундамент для Ваших последующих тренировок  и подготовят Вас как и физически, так и психологически.

2)Далее, возвращайтесь к Вашему рабочему эспандеру и делайте 1-3 подхода с максимальной самоотдачей. Да, это тяжело, именно поэтому они и названы "рабочими подходами". После того, как Вы станете подготовленными к тренировкам, Вы должны будете по-настоящему сражаться за каждое повторение в данных рабочих подходах - это поможет Вам стать сильнее.

3) В дополнение к работе Ваших сгибающихся мышц, мы настоятельно рекомендуем Вам делать 2 подхода по 10-15 повторений с резинками Expand-Your-Hand Bands, задействуя при этом и мышцы разгибатели для полноценного баланса. Повторяйте этот комплекс 2-3 раза в неделю и вы увидите заметный прогресс. Вооружившись эспандером Captains of Crush, набором резинок Expand-Your-Hand Bands и мотивацией к успеху, на протяжении достаточно короткого времени Вы увидите заметный прирост в силе, не говоря уже и о здоровье рук.

 

Средний уровень

1) Начинайте Вашу разминку так же, как и Новички. Но, в зависимости от уровня Вашей силы, Вы можете делать многочисленные комплексы с прогрессивно тяжелой разминкой (например, Тренер х10, № 1х10 повторений).

2) Войдите в зону Ваших рабочих комплексов: ещё раз, это то, где вы добъетесь прогресса. Продвигаясь вверх на следующий уровень, идеально работать с эспандером Captains of Crush, который позволяет Вам делать 5-7 повторений. Но самая важная вещь состоит в том, что повторения достаточно тихие и напряжение очень высокое. Делайте 1-3 подхода. 

3) Если Вы можете сделать по крайней мере 10 повторений с Вашим рабочим эспандером, мы рекомендуем Вам заменить Ваш эспандер на целевой во время Ваших тренировок. После окончания Ваших рабочих комплексов,  достигните максимального напряжения с помощью Вашего целевого эспандера и продержитесь в этой позиции на протяжении 3-5 секунд. Если Вам понравилось, отдохните и повторите это ещё раз до полных 3 максимальных напряжений с придержанием в 3-5 секунд.

4) Заканчивайте вашу тренировку возвращаясь к эспандеру, который вы использовали для вашей последней тренировки и сделайте 10 прекрасных повторений с ним. Поочередно, используйте IMTUGs, делая  по 1-2 подхода для начала, и затем зажмите пальцы вместе и повторите так же для безымянного пальца и мизинца вместе. 

Сохраняйте Ваши повторения умеренно для ваших IMTUG тренировок, и в диапазоне 8-12, например.

5) В дополнение к Вашему Captains of Crush эспандеру, связывая вашу тренировку с тренировкой для Вашего сильного хвата, мы настоятельно рекомендуем Вам делать 2-3 подхода по 10-15 повторений с резинками Expand-Your-Hand Bands по крайней мере дважды в неделю для вашего мышечного баланса. Тренируйтесь с упорством, и Вы будете стоять на пути к обретению той силы, о которой Вы мечтали.

 

Продвинутый уровень

1) Разминайтесь с Captains of Crush, как в предыдущем уровне, используя более прогрессивные и мощные подходы, чтобы убедиться что Вы готовы к ещё более тяжелой работе. Вы можете делать как Тренерх10, №1х10, №2х10.

2)Продвигайтесь вверх по Вашему рабочему эспандеру, продолжая эти упражнения, делайте №2.5 СоС по 3 подхода по 5 повторений, продолжайте в случае неудачи.

3) Ещё раз сделайте 10 повторений на Вашем рабочем эспандере Captains of Crush, и затем  начните работать с Вашим целевым эспандером Captains of Crush. Елси у Вас есть СоС Key (ключ), используйте его для помощи.

4) Выберите два вспомогательных упражнения и сделайте 2-3 подхода для каждого. Мы рекомендуем Вам эспандеры IMTUGs для тренировки каждого из ваших пальцев в паре или по одному, что приведет к лучшим результатам.

5) В дополнение к Вашему Captains of Crush эспандеру, связывая вашу тренировку с тренировкой для Вашего мощного хвата, мы настоятельно рекомендуем Вам делать 2-3 подхода по 10-15 повторений с резинками Expand-Your-Hand Bands по крайней мере дважды в неделю.

 

Очень важно, если Вы тренируетесь для того, чтобы стать специалистом в этой сфере деятельности, фокусируйтесь на движениях с полным диапазоном. Именно это и будет ключом к неимоверной силе и здоровью Ваших рук. Ваши тренировки в развитии силы хвата с эспандерами Captains of Crush очень важны. Относитесь к этому серьезно. Качественные повторения плюс высокие усилия являются главными путями к строению силы.

 

Консультации по эспандерам Captains of Crush

Подбор, продажа подлинных эспандеров Captains of Crush

 

ВНИМАНИЕ! Все оригинальные эспандеры IronMind преобретенные в магазине www.askon.com.ua: Captains of Crush, Zenith, IMTUG и Captains of Crush Left-Turn продаються только в вакуумной упаковке и на них предоставляется гарантия. 100% Оригинал.

 

Купить эспандер Captains of Crush в Киеве и Украине 

www.askon.com.ua

067710-55-60, 050935-62-85, 044592-96-38

 
Эспандеры Капитан Краш