Создание эспандеров Captains of Crush.
Статьи

Более 20 лет назад, Рэндалл Дж. Строссен основатель и президент компании производителя спортивных товаров «IronMind® Enterprises, Ink.» при подготовке к чемпионату мира по армрестлингу занимался укреплением силы хвата кистей рук. Обычные эспандеры для кисти были очень слабыми, неэффективными и бесполезными. Делая сжатия слабыми эспандерами без увеличения нагрузки сотни раз, нельзя развить сильный хват. И тогда пришла идея сделать по настоящему жесткие эспандеры, которые станут практически незаменимыми в силовых видах спорта. В 1990 году IronMind изготавливает первые эспандеры под названием Silver Crush. Со временем кистевые эспандеры Silver Crush прошли ряд усовершенствований и получили название Captains of Crush (Капитан Краш). В 1995 году компания IronMind первой начала производство эспандеров с рукоятками из авиационного алюминия с рифленой поверхностью, что позволяет надежно держать эспандер при выполнении упражнений. Стремление к совершенству позволило в 2005 году создать специально для Captains of Crush и Imtug пружины GR8™ из прочной высококачественной стали в очередной раз подняв планку в изготовлении эспандеров на новый уровень. Точность изготовления, качество сборки, превосходный внешний вид, гарантирует пользователям кистевых эспандеров Капитан Кранаилучший результат в короткий срок. На сегодня Captains of Crush являются лучшими в мире кистевыми эспандерами для развития и тренировки сильнейшего хвата. Легендарные эспандеры производятся компанией IronMind Enterprises только в Соединенных Штатах Америки. 

11 моделей эспандеров с разной силой сопротивления от 27 до 165 кг. для любителей и профессионалов позволяют оптимально подобрать эспандер, увеличивая нагрузки для достижения максимального результата.

Купить знаменитые эспандеры Captains of Crush и другую продукцию IronMind в Украине можно напрямую по лучшей цене:  www.askon.com.ua 067 710-55-60, 050 935-62-85, 044 592-96-38.

 

 

Captains of Crush Hand Gripper